Kleine provinzielle Biedermeier-Schlafbank
Nadelholz natur, ergänzter tapezierter Sitzteil mit geblumtem Stoffbezug, zuzüglich: 2 Nackenpolster, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.09.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.09. - 20.09.2012 |
Lotti da altre aste
- Brillant/Saphir-Damenring
- Paar Kerzenleuchter,
- .Briefstück - Lombardei - Zeitungsstempelm. Nr. 1a Type I tiefschwarz,